Интернет на шс. Московское, дом 286
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 4 ближайших домах.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Комфорт. Интернет.
NORM 2026
100 по 100 Интернет
Интернет «Технологии доступа» 100
Кабельное ТВ
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
«Удобный для дома» 100
Комфорт Плюс. Интернет + ТВ
Дисконт 200
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Дисконт 300
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Дисконт 200+
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
LE 500
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Дисконт 300+
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Limited Edition 500
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Гига+ 300
Гига дом 300
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я только ТВ подключал от МегаФон. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МегаФон когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила ИнфоЛада и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Самаралан протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на ИнфоЛада когда закончилось терпение. До этго пользовался ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ИнфоЛада все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу шс. Московское, 286 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на шс. Московское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре







